Тулунские грибники нашли тело мальчика
Новости Тулуна > Тулунские грибники нашли тело мальчика

14 июня Сережа Борисов пропал
Валентина МУРАТОВА — 13.07.2009 18:44
Тулунские грибники тело 9-летнего мальчика, который потерялся почти месяц назад. 14 июня Сережа Борисов вместе с 7-летней сестрой Леной пошел погулять в лес и заблудились. Лену нашли на следующий день, а вот Сережу каждый день искали сотрудники милиции, местные жители и кинологи с собаками в течение двух недель. "КП" писала об этом http://www.kp.ru/online/news/501466/
В минувшую пятницу тело Сережи нашли грибники. В 30 километрах от Тулуна в болотистой местности.
- Местные жители говорят, что почувствовали запах и пошли посмотреть что там, - говорит начальник уголовного розыска по Тулуну и Тулунскому району Магомет Асиев. - В болотине увидели тело, вызвали милицию.
Специалисты отмечают, что тело пролежало в болоте около трех недель. Судмедэксперты сейчас производят вскрытие, и только после этого можно будет точно сказать, отчего умер мальчик.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 14 2009 15:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50